Отключения публичного API для аудио

Новости

После отключения публичного API для аудио встает вопрос о том, каким плеером пользоваться. VK App с трудом можно назвать приложением, которое подходит для использования в качестве плеера да и вообще, приобретение любого другого плеера на базе ВКонтакте в данный момент кажется сомнительным.

Из альтернативных решений можно рассмотреть приложения от Google, Yandex, Apple и других…

Плеер от команды Yandex оказался достойной альтернативой плеера для ВКонтакте после отключения публичного API для аудио. Отзывы достаточно хорошие и их очень очень много (если не учитывать недовольные отзывы о стоимости подписки датируемые 2012-2013 годом).

Так же Yandex уже на протяжении нескольких лет достаточно часто выпускает обновления, а значит можно не бояться того, что новая версия iOS сделает приложение нерабочим.

Очень порадовала возможность попробовать плеер БЕСПЛАТНО в течение первого месяца. В приложении огромное количество плюшек, которые подкупают своим наличием и продуманностью, например, всевозможные тематические подборки. Конечно же есть возможность загружать музыку, формировать свои плейлисты и даже купить билет на концерт любимого исполнителя!

Удачных испытаний

Оцените статью
Музыка ВКонтакте Ultimate
Добавить комментарий